Directorio de colaboradores

Vicerrectorado de Investigación

Nombres Cargo Correo Anexo
Dr. Antonio Tacchino Del Pino Vicerrector atacchino@usil.edu.pe 3265
Dr. Christian Mesía Montenegro Director Ejecutivo cmesia@usil.edu.pe 4379
Srta. Anne Lise Di Rosa Centurion Secretaria adirosa@usil.edu.pe 3264

Dirección del Centro de Investigación

Nombres Cargo Correo Anexo
Mg. Jorge Rodríguez Sosa Director jrodriguezs@usil.edu.pe 3139

Centro de Investigación

Nombres Cargo Correo
Anexo
Mg. Carmen Solís Manrique Coordinador de Mención en Investigación csolis@usil.edu.pe
3148
Lic. Ronald Hernández Vásquez
Coordinador de Publicaciones Científicas rhernandezv@usil.edu.pe
3371
Ing. Lourdes Tapia Nuñez
Coordinador en Formación Continua en Investigación ltapia@usil.edu.pe
4214
Dr. Fausto Cisneros Zevallos Docente Investigador fcisnerosb@usil.edu.pe
---
Dra. Miriam Velázquez Tejeda Investigador mvelazquez@usil.edu.pe
3456
Dr. Alejandro Cruzata Martínez Investigador acruzata@usil.edu.pe
4374
Mg. Benoit Mougenot Investigador bmougenot@usil.edu.pe
---
Mg. Josmel Pacheco Mendoza Investigador jpacheco@usil.edu.pe
---
Br. Joel Alhuay Quispe Asistente de Investigación jalhuay@usil.edu.pe
3147
Br. Elard Amaya Chunga Asistente de Investigación eamaya@usil.edu.pe
---
Br. Aida Cerpa Villalba Asistente Administrativo acerpa@usil.edu.pe
3755
Srta. Vanessa Arana Lartiga Asistente Administrativo varana@usil.edu.pe
3755